Цену уточняйте
Высокопроизводительный агрегат AN 77 C 7275 2P от французской фирмы SUNTEC служит для оснащения наддувных горелок, работающих на дизельном топливе. Он обеспечивает подачу горючего под давлением в пределах 10-20 бар. Насос имеет надёжную шестерёнчатую конструкцию, поддерживает запорную и регулирующую функции. Стандартное его исполнение подходит для установки в двухтрубные топливоподающие системы. Можно также монтировать агрегат и в однотрубный контур, удалив посредством шестигранного 4-миллиметрового ключа заглушку байпаса и перегородив стальной заглушкой линию обратной подачи.
Технические особенности
Рекомендация! Установив тонкоочистной фильтр на участок напора, вы повысите безотказность и срок службы форсунок горелки отопления.
Основные преимущества
Компания «Астана Газ Engineering» выступает официальным дилером передовых европейских брендов, занимающихся выпуском надёжного оборудования для систем отопления. Чтобы недорого купить насос для дизельной горелки AN 77 C 7275 2P и другие комплектующие, воспользуйтесь нашим контактным телефоном либо оформите покупку в online-режиме.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Suntec |
Страна производитель | Франция |
Пользовательские характеристики | |
Вид перекачиваемой жидкости | ДТ |
Производительность при давлении 11 бар и вязкости 5 сСт | 108 л/ч |
Диапазон давления на форсунку | от 10 до 20 Бар |
Метод Установки | Фланцевое ? 54 мм |
Всасывающая и обратная линия | ? дюйма - 6,35мм |
Тип модели | Базовая |
Направление вращения вала | C: вращение против часовой стрелки / форсунка слева |
Установка заглушки байпаса | P: заглушка байпаса установлена в обратную линию для двухтрубной системы |