Цену уточняйте
Шестерённый насос для горелок отопления D 45 B 7388 3P с производительностью до 49 л/ч служит для перекачивания мазута и дизельного топлива средней вязкости. Функция запирания в модели не предусмотрена. Для её осуществления требуется установка внешнего электромагнитного клапана. Агрегат предназначен для эксплуатации в двухтрубной и однотрубной системах.
Купить топливный насос для дизельных горелок от французского производителя SUNTEC вы можете на сайте официального дилера — компании «Астана Газ Engineering». Мы гарантируем оригинальность оборудования и его высокое качество.
Особенности конструкции
Метод установки агрегата — втулочный, монтажный диаметр 32 мм по евростандарту EN 225.
Диаметр вала 8 мм — соответствует стандарту EN 225, вращается по часовой стрелке. Выход на форсуночную линию расположен слева.
Топливо попадает в насос через обслуживаемый фильтр предварительной очистки. Размер ячейки — 530 мкм.
Вес не превышает 2 кг.
При подключении в однотрубную систему заглушку байпаса демонтируют шестигранным ключом (размер 4 мм). Выход обратной линии перекрывают резьбовой пробкой.
Отвод воздуха происходит:
Через линию форсунки во время запуска при однотрубной конфигурации. Регулировочный клапан не открывается.
Автоматически — в двухтрубной системе топливопроводов.
Чтобы при остановке насоса давление не нарастало (из-за расширения перегретого топлива), в конструкции поршня предусмотрена специальная полость.
Основные достоинства модели:
Топливный насос D 45 B 7388 3P относится к базовым моделям, устанавливаемым в отопительные горелки средней мощности. Агрегат изготовлен во Франции компанией Suntec — одним из ведущих производителей котельного оборудования и комплектующих для дизельных горелок.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Suntec |
Страна производитель | Франция |
Пользовательские характеристики | |
Вид перекачиваемой жидкости | Мазут и ДТ |
Серия насоса | D: pегулировка давления без функции запирания |
Производительность при давлении 14 бар и вязкости 20 сСт | 44 л/час |
Производительность при давлении 14 бар и вязкости 75 сСт | 49 л/час |
Диапазон давления на форсунку | от 10 до 28 Бар |
Метод Установки | Втулочное ? 32 мм |
Всасывающая и обратная линия | ? дюйма - 6,35мм |
Тип модели | Базовая |
Направление вращения вала | B: вращение по часовой стрелке / форсунка слева |