Цену уточняйте
Электродвигатель (мотор) RHE 603SE для горелок с наддувом (используется с сцеплением 3006717)
Однофазный асинхронный электродвигатель открытого типа RHE 517SE с потребляемой мощностью 90 Вт используют в качестве силового привода жидкотопливных горелок с наддувом. Мотор с короткозамкнутым ротором работает от сети 230 В с частотой 50/60 Гц. Отличительной особенностью устройств RHE является износостойкость, повышенный срок службы обмоток, простота в механической установке и электрическом подключении, а также низкие эксплуатационные затраты.
Технические особенности:
Рекомендуемый производителем режим работы двигателя — S1. При длительной эксплуатации с постоянной нагрузкой на номинальных оборотах обеспечиваются оптимальные рабочие характеристики и высокая энергоэффективность. Рекомендуемая схема включения — через силовой контактор с защитой линии аппаратом с тепловым и магнитным расцепителем. Прибор должен использоваться в закрытых помещениях. Не допускается эксплуатация в запылённых местах, с возможным попаданием воды на корпус мотора.
Высокая надёжность достигается проверенной классической конструкцией в сочетании с качественными комплектующими и строгим соблюдением технологии изготовления электродвигателя. Агрегат изготовлен в соответствии с европейскими нормами качества ISO 9001.
Пользовательские характеристики | |
---|---|
Артикул: | 3012294-RL |
Мощность | 90 Вт |
Электропитание | 220 В, 50/60 Гц |
Сила тока | 0.75 А |
Диаметр посадочного места насоса | 32 мм |
Диаметр Оси (Вала) | 12.7 мм |
Длина вала | 20 мм |